Фотоконкурс «Внимание, дорога!»

Победители конкурса:

В номинации » Пешеходный переход»

  • Ева Самаркина Шк№22
  • Бойко Ярослав Шк№22
  • Елизавета Ильина Шк№18
  • Дарья Холод Шк№4

В номинации «Дорожный знак»

  • Вениамин Лапшин и Анастасия Попова Шк№22
  • 4а Шк№18

В номинации «Мой ЮИД»

  • Тарасенко Анна Шк№2
  • Радецкая Ксения Шк№2
  • Байдракова Юлия Шк№2

Номинация «Мы — друзья ГИБДД»

  • Грязнов Максим Шк№1

Номинация «Фотоохота»

  • Радецкая Ксения Шк№2
  • Задорожный Кирилл Шк№18
  • Грязнов Максим Шк№1
  • Лисина Анастасия Шк№16
  • Алексей Юрищев Шк№18
  • Сагадеева Ангелина Шк№18

Фотоконкурс проходил в группе инстаграмм ЮИД г. Артём

Итоги Смотра-конкурса уголков по ПДД среди школ Артёмовского городского округа.

Подведены итоги Смотра-конкурса уголков по ПДД среди школ Артёмовского городского округа 2021. В этом году практически все школы подготовили актуальную и наглядную информацию для ребят по безопасному поведению на дороге. По итогам смотра

1 место заняли уголки школ №№ 11, 17, 33 и 35

2 место — уголки школ №№ 2,7,16

3 место — школы №№ 1,3,6,8,22, МБОУ Гимназия №1 им. В.А.Сайбеля

Городские соревнования «Велоквест-2021»

Городские индивидуальные соревнования велосипедистов «Велоквест 2021» прошли на Станции юных техников. В соревнованиях приняло участие 152 юных велосипедиста из школ №№ 31, 11, 16, 8, 1, 22, 35, 18, 20, 6, 7, 33, 4, 17, 2, Гимназии №1 (всего 16 школ). Ребята показали свои знания ПДД для велосипедистов, пройдя на выбор тест онлайн или тест по билетам и проехали велотрассу с препятствиями.

Победители соревнований в общем зачёте (сумма баллов теоретического этапа и вождения)

1 место

  • Радецкая Ксения (МБОУ СОШ№2)
  • Гурьянов Иван (МБОУ СОШ№35)
  • Антонов Данил (МБОУ СОШ№6)
  • Якухно Виктория (МБОУ СОШ№16)

2 место

  • Синенко Матвей (МБОУ СОШ№7)
  • Дерий Анна (МБОУ СОШ№4)
  • Уколов Ярослав (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)
  • Ершов Дмитрий (МБОУ СОШ№18)
  • Малыгина Кристина (МБОУ СОШ№35)
  • Антонова Любовь (МБОУ СОШ№6)
  • Антонова Вера (МБОУ СОШ№6)

3 место

  • Мельников Никита (МБОУ СОШ№7)
  • Сташнева Анастасия (МБОУ СОШ№7)
  • Шарапов Сергей (МБОУ СОШ№4)
  • Беляй Данил (МБОУ СОШ№4)
  • Потапов Владислав (МБОУ СОШ№2)
  • Синявская Дарья (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)
  • Пушкарёв Макар (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)
  • Быкова Светлана (МБОУ СОШ№18)
  • Хабибулина Дарья (МБОУ СОШ№35)

Победители в номинации «Фигурное вождение велосипеда» (0-2 штрафных)

  • Кисляков Павел (МБОУ СОШ№20)
  • Азьниука Никита (МБОУ СОШ№16)
  • Сухонос Степан (МБОУ СОШ№11)
  • Гриценко Владислав (МБОУ СОШ№11)
  • Пяткова Анна (МБОУ СОШ№11)
  • Лещенко Спартак (МБОУ СОШ№22)
  • Ефимков Александр (МБОУ СОШ№22)
  • Антонов Данил (МБОУ СОШ№6)
  • Антонова Вера (МБОУ СОШ№6)
  • Якухно Виктория (МБОУ СОШ№16)
  • Быкова Светлана (МБОУ СОШ№18)
  • Нехайченко Никита (МБОУ СОШ№18)
  • Беспятов Егор (МБОУ СОШ№18)
  • Гурьянов Иван (МБОУ СОШ№35)
  • Черний Злата (МБОУ СОШ№35)
  • Малыгина Кристина (МБОУ СОШ№35)
  • Синенко Матвей (МБОУ СОШ№7)
  • Остапович Арина (МБОУ СОШ№33)
  • Иванова Эмма (МБОУ СОШ№4)
  • Шарапов Сергей (МБОУ СОШ№4)
  • Дерий Анна (МБОУ СОШ№4)
  • Тонковид Иван (МБОУ СОШ№33)
  • Дуданов Степан (МБОУ СОШ№17)
  • Веселко Максим (МБОУ СОШ№17)
  • Голубев Иван (МБОУ СОШ№17)
  • Дроздова Алина (МБОУ СОШ№17)
  • Момот Марк (МБОУ СОШ№17)
  • Потапов Владислав (МБОУ СОШ№2)
  • Родецкая Ксения (МБОУ СОШ№2)
  • Герасименко Екатерина (МБОУ СОШ№18)

Победители в номинации «Знаток ПДД» — тест по ПДД для велосипедистов. Тест можно было сдать как по билетам, так и в онлайн-формате. (0-2 штрафных)

  • Медведенко Степан (МБОУ СОШ№1)
  • Гринкевич Александр (МБОУ СОШ№1)
  • Антонов Данил (МБОУ СОШ№6)
  • Антонова Любовь (МБОУ СОШ№6)
  • Антонова Вера (МБОУ СОШ№6)
  • Якухно Виктория (МБОУ СОШ№16)
  • Удянская Рита (МБОУ СОШ№18)
  • Ершов Дмитрий (МБОУ СОШ№18)
  • Гурьянов Иван (МБОУ СОШ№35)
  • Хабибулина Дарья (МБОУ СОШ№35)
  • Малыгина Кристина (МБОУ СОШ№35)
  • Синенко Матвей (МБОУ СОШ№7)
  • Мельников Никита (МБОУ СОШ№7)
  • Сташнева Анастасия (МБОУ СОШ№7)
  • Сотникова Кира (МБОУ СОШ№7)
  • Четверик Маша (МБОУ СОШ№33)
  • Дерий Анна (МБОУ СОШ№4)
  • Белей Данил (МБОУ СОШ№4)
  • Потапов Владислав (МБОУ СОШ№2)
  • Синявская Дарья (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)
  • Пушкарёв Макар (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)
  • Радецкая Ксения (МБОУ СОШ№2)
  • Уколов Ярослав (МБОУ Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля)

Онлайн-викторина «ПДД для велосипедов, мопедов и СИМ»

Если вашим детям уже надоели любые развлечения на площадке или дома, и они всё чаще зависают в телефоне, предложите им решить наши видеовикторины онлайн. В викторине размещены видеоролики с канала ютуб «МедиаСЮТ», которые сделали юные инспектора движения Станции юных техников г. Артёма, артёмовских школ и студенты московских вузов. после прохождения викторины сразу можно посмотреть правильные и неправильные ответы.

Ссылка на викторину здесь или нажмите на фото внизу.

Видеогазета «АртЮИД» №5

Пятый выпуск видеогазеты «АртЮИД» городской сборной команды «Артёмовский ЮИД» посвящён начинающимся каникулам.

Итоги конкурса «Безопасное колесо – 2021»

1 место — Гимназия №1 им. В.А. Сайбеля

2 место — МБОУ СОШ№ 33

3 место — МБОУ СОШ№ 2

МБОУ СОШ№ 17 — Лучшая команда на этапе «Фигурное вождение велосипеда»

МБОУ СОШ№ 18 — Лучшая команда на этапе «Теоретический экзамен»

МБОУ СОШ№ 4 — Призёры в номинации «Лучший плакат по пропаганде безопасности на дороге в каникулярный период»

МБОУ СОШ№ 6 — Призёры в номинации «Лучший плакат по пропаганде безопасности на дороге в каникулярный период»

МБОУ СОШ№ 11 — Призёры в номинации «Лучший плакат по пропаганде безопасности на дороге в каникулярный период»

МБОУ СОШ№ 35 — Призёры в номинации «Лучший плакат по пропаганде безопасности на дороге в каникулярный период»

МБОУ СОШ№ 16 — Призёры в номинации «Лучший плакат по пропаганде безопасности на дороге в каникулярный период»

МБОУ СОШ№ 19 — Участник конкурса

МБОУ СОШ№ 1 — Участник конкурса

Сергушов Ярослав МБОУ СОШ№ 6 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший знаток ПДД»

Дроздова Алина МБОУ СОШ№ 17 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший знаток ПДД»

Григорьева Ирина Гимназия №1 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший знаток основ оказания первой доврачебной помощи при ДТП»

Вдовенко Екатерина МБОУ СОШ№ 18 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший знаток основ оказания первой доврачебной помощи при ДТП»

Дуданов Степан МБОУ СОШ№ 17 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Иванова Эмилия МБОУ СОШ№ 4 — Победитель в персональном первенстве в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Мрыхин Марк МБОУ СОШ№ 18 — 2 место в номинации «Лучший знаток ПДД»

Сачак Егор МБОУ СОШ№ 35 — 2 место в номинации «Лучший знаток ПДД»

Щербинина Анастасия МБОУ СОШ№ 2 — 2 место в номинации «Лучший знаток основ оказания первой доврачебной помощи при ДТП»

Гриценко Владислав МБОУ СОШ№ 11 — 2 место в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Сухонос Степан МБОУ СОШ№ 11 — 2 место в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Кошман Елена МБОУ СОШ№ 6 — 2 место в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Пушкарёв Макар Гимназия №1 — 2 место в номинации «Лучший в фигурном вождении велосипеда»

Дальневосточники во время Второй мировой войны

Дальневосточники активно принимали участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной Войны, но и на Дальнем Востоке не обошлось без военных конфликтов. Победа советских войск над Японией ознаменовала конец Второй мировой войны 1939-1945 гг. Проверьте свои знания, ведь это история тех мест, где мы живём. Ссылка на викторину здесь.

АртЮИД №3

Третий номер видеогазеты городской сборной команды «Артёмовский ЮИД» Станции юных техников г. Артёма Приморского края посвящён Дню рождения ЮИД России.